Спортсмены из ЛНР завоевали призовые места на Всероссийских соревнованиях по киокусинкай карате

26-11-2020, 09:11 0

Спортсмены из ЛНР завоевали два третьих места на Всероссийских соревнованиях по киокусинкай карате «Кубок Чёрного моря» в Краснодаре. Об этом 25 ноября сообщили в Министерстве культуры, спорта и молодёжи Республики.

В соревнованиях приняли участие 1 тысяча 100 спортсменов из 29 регионов Российской Федерации, ЛНР и ДНР. Команда ЛНР была представлена шестью спортсменами из Луганска, Красного Луча и Алчевска.

Президент Луганской федерации киокусинкай карате Андрей Каширин отметил, что по итогам состязаний луганчанин Никита Каширин завоевал бронзу среди юношей 16-17 лет в категории 75 килограммов, а спортсмен из Красного Луча Виктор Бобрицкий стал бронзовым призёром среди юношей 14-15 лет в категории 70 килограммов.