Поздравление Главы Луганска с Днем работников пищевой промышленности

20-10-2019, 01:10 0

Поздравление Главы Луганска с Днем работников пищевой промышленностиУважаемые работники пищевой промышленности и ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Во всем мире пищевая промышленность является одной из основополагающих отраслей, обеспечивая население всеми необходимыми продовольственными товарами. Ваш труд невозможно переоценить - вы не только обеспечиваете продовольственную безопасность нашего государства, но и даете жителям Республики возможность насладиться прекрасными изделиями в будни и праздники. Потребитель знает и любит продукцию луганских предприятий, которая, отвечая самым строгим маркетинговым требованиям, обладает запоминающимся вкусом и стильным оформлением.

Порядка тридцати крупных предприятий отрасли, работающие сегодня в Луганске, предлагают луганчанам и гостям города высококачественную продукцию в широком ассортименте. Продукция наших торговых марок давно стала визитной карточкой города Луганска, а их брендовые товары стали не только товарами ежедневного потребления, но и замечательными сувенирами, которые приобретают в качестве подарка гости нашего города.

От всей души желаю вам достатка, процветания, благополучия и безоблачного неба! Пусть ваш труд приносит заслуженную похвалу и благодарность потребителей, а реализация новых идей и в дальнейшем вносит свой вклад в развитие Луганска и всей Республики!

Глава Администрации города Луганска Луганской Народной Республики Манолис Пилавов