Билетная касса для отправляющихся за паспортами РФ открылась в республиканском вокзале

21-06-2019, 06:06 0

Билетная касса для граждан, отправляющихся на территорию РФ за получением российского паспорта, открылась в Республиканском вокзальном комплексе на территории луганского железнодорожного вокзала. Об этом сообщил министр инфраструктуры и транспорта ЛНР Александр Басов.
Билетная касса для отправляющихся за паспортами РФ открылась в республиканском вокзале
Он отметил, что Республиканским вокзальным комплексом созданы все необходимые условия для организации комфортного отправления и пребывания жителей.

"В центральном зале вокзала была выделена седьмая касса, где имеется соответствующее информационное обеспечение, и жители Республики, которые прибывают для осуществления данной поездки (с целью получения паспортов РФ- примечания ЛИЦ), могут видеть, где находится эта касса, могут беспрепятственно, организовано и быстро оформить проездные документы для следования по маршруту "Луганск – Новошахтинск" либо (планируемом к открытию - примечания ЛИЦ) "Луганск – Донецк (РФ)", - сообщил Басов.

"В настоящее время осуществляется отправление двух регулярных специальных рейсов: первый рейс отправляется в 6.00, второй рейс отправляется в 9.00. Впоследствии планируется увеличение этих рейсов до четырех рейсов ежедневно", - добавил министр.

Глава ведомства уточнил, что касса открывается за полчаса до отправления первого автобуса. Стоимость проезда в оба конца до Новошахтинска - 450 руб., а до российского Донецка - 350 руб.

"В нашем зале ожидания на центральном вокзале имеется дежурная служба, где у дежурного по вокзалу, который работает в круглосуточном режиме, можно получить всю исчерпывающую информацию", - отметил Басов.

Источник: http://lug-info.com