День подписчика прошел в одном из почтовых отделений Луганска

12-03-2018, 02:03 0

День подписчика прошел в одном из почтовых отделений ЛуганскаГУП «Почта ЛНР» провела День подписчика, в рамках которого все желающие могли ознакомиться с периодическими изданиями и оформить подписку на печатные издания.

– Почта всегда была одним из основных распространителей периодических изданий по подписке, целью которого, прежде всего, является удовлетворение потребностей читателей. Традиционно, в период подписной кампании, Луганским Почтамтом ГУП ЛНР «Почта ЛНР» проводятся Дни подписчика. 6 марта 2018 года данное мероприятие прошло в отделении почтовой связи «Луганск-21», на котором все желающие могли оформить подписку на периодические печатные издания, – рассказали почтовики.

Почтовики знакомили клиентов отделения почтовой связи с периодическими печатными изданиями, которые можно оформить по подписке на 2018 год, ценами на них и сроками доставки подписных изданий, отвечали на возникшие вопросы.

– Настоящие подписчики не изменяют своей доброй привычке – иметь возможность читать свою любимую газету или журнал! – подчеркнули в ГУП ЛНР «Почта ЛНР». – В этот день никто из подписчиков не остался без подарка. Луганские почтовики рады, что в очередной раз смогли подарить людям праздник. Думаем, наших сторонников существенно увеличится.

XXI век