В Киеве зверски избили севастопольца, разбившего памятник «небесной сотне»

06-02-2018, 12:02 0

В Киеве зверски избили севастопольца, разбившего памятник «небесной сотне»В Киеве жестоко избили жителя Севастополя Юрия Чеканова, который разбил плиты на аллее так называемых героев «небесной сотни». Об этом свидетельствуют фото, опубликованные в Facebook командиром карательного батальона «Торнадо» Русланом Абальмазом.

Как сообщает Абальмаз, вчера днем Чеканов вышел на свободу.

«Сегодня 5 февраля в 12 часов дня с рук нашего президента Пети получил свободу сепаратист, который 4 месяца назад разбил Мемориал Небесной Сотни, расположенный на аллее Героев Небесной Сотни», – сказано в сообщении.

Он заверил, что «Торнадо» продолжает террор против пророссийски настроенных жителей: «И если сейчас Фемида куплена президентом, и враги Украины выходят с зала суда с улыбкой, нас это не устраивает! Мы бойцы ТОРНАДО хотим сказать, что пока бьются наши сердца, каждый, кто подымит руку на символы нашей Свободы, лишится её и будет наказан».

«Знайте все, где бы не было ТОРНАДО, мы продолжаем служить Справедливости и Народу Украины! Наши слова не расходятся с делами, ниже на фото вандал Юрий Чикалов, который разбил 5 октября 2017 года. Мемориал Небесной Сотни, и за это получил всего 4 месяца» – добавил боевик.

XXI век