Мэр Луганска принял участие в общегородском субботнике в парке имени 1-го Мая

08-04-2017, 01:04 0

Мэр Луганска принял участие в общегородском субботнике в парке имени 1-го МаяГлава Луганской администрации Манолис Пилавов принял участие в субботнике, который прошел в городском парке имени Первого Мая в рамках месячника по благоустройству города. Об этом с места события передал корреспондент ЛИЦ.

В уборке главной зоны отдыха столицы Республики приняли участие служащие горадминистрации и неравнодушные жители.

"Уже традиционно город (администрация Луганска) участвует в наведении порядка в этом сквере, потому что с началом первомайских праздников в этом парке открывается сезон для детей, и нам бы очень хотелось, когда дети придут сюда, чтобы парк выглядел достойно", - отметил Пилавов.

Городской голова отметил, что "все работают в приподнятом настроении и с большим желанием".

"Сегодня мы стараемся, чтобы наш город был чистым, ухоженным и привлекал не только луганчан, но и гостей нашего города. Поэтому вместе со всеми мы сумеем навести порядок. И хотелось бы обратиться к нашим луганчанам с просьбой, чтобы хранили тот порядок, который мы сегодня создаем", - добавил он.

Пилавов также подчеркнул, что "месячник" – условное название мероприятия, поэтому уборка городских зон отдыха будет вестись активно до самой осени.

XXI век