МГБ ЛНР на своем сайте начало информировать об очередях на пунктах пропуска с Россией

27-09-2017, 01:09 0

МГБ ЛНР на своем сайте начало информировать об очередях на пунктах пропуска с РоссиейМинистерство государственной безопасности ЛНР на своем официальном сайте создало раздел "Пограничная служба", где размещается текущая информация об очередях на международных автомобильных пунктах пропуска (МАПП) с Российской Федерацией. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

"На сайте МГБ ЛНР создан раздел "Пограничная служба" для размещения информации о ситуации на пунктах пропуска с РФ по состоянию на 09.00, 15.00, 18.00", - говорится в сообщении.

В частности, как отметили в МГБ, по состоянию на 09.00 27 сентября пункты пропуска через Государственную границу ЛНР работали в штатном режиме.

"В пункте пропуска "Красный партизан" на выезд из Республики очередей нет. На въезд очередей нет. В пункте пропуска "Должанский" на выезд из Республики находится в очереди до пяти легковых автомобилей, один автобус. На въезд очередей нет", - сообщается на сайте.

Более сложная ситуация складывается на пункте пропуска "Изварино", где на выезд из Республики находится в очереди почти 70 легковых автомобилей, а на въезд 17 транспортных средств.

XXI век