Программа «Тема дня». Гость – Виталий Михайлов (ВИДЕО)

28-07-2017, 01:07 0

Программа «Тема дня». Гость – Виталий Михайлов (ВИДЕО)Гостем программы «Тема дня» на канале «Луганск 24» на этот раз стал глава Администрации Перевальского района Виталий Михайлов. Он рассказал о насущных делах районного дорожного хозяйства и поддержке государства в решении возникающих проблем.

«К 300 километрам государственных дорог из-за того, что вы знаете, что у нас происходит, нам к Перевальскому автодору добавили еще порядка 80 км дорог – Первомайск, Кировск. То, что обслуживал Лисичанский автодор. Все это автоматически прирезали к нашему автодору, при чем, не добавив ни техники, ни ресурсов. То есть, тот же самый автодор теперь обслуживает дорог еще больше. Стало 380 километров и 450 километров коммунальных дорог», – сообщил глава районной администрации.

«То, что у Республики сегодня болит, Республика знает, что это нужно делать, и Глава Республики нашел деньги и сказал дорожникам: «Вот вам 26,5 миллионов рублей на второй квартал, сделайте из них как можно больше дорог». 6 тысяч 600 метров – у нас эти деньги выделены. Трасса 04 Луганск – Донецк в сторону Дебальцево, трасса Т5 – это Михайловка в сторону Стаханова, Т13 – в сторону Селезневки. И так же маршем идем в сторону наших друзей и соседей Донецкой Народной Республики. Мы впервые после трехлетнего перерыва запустили асфальтный завод. Пользуясь моментом, хочу Главе Республики сказать спасибо, он принял кадровое решение, заменил министра транспорта. Мне нравится его подход. Он легкий на подъем, ездит по территории, не сидит в кабинете», – рассказал Виталий Михайлов.

XXI век