Поздравление Федерации профсоюзов ЛНР с Днем журналиста

14-06-2017, 12:06 0

Поздравление Федерации профсоюзов ЛНР с Днем журналиста

Уважаемые журналисты!


Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня трудно представить себе нашу жизнь без печатных и электронных изданий, телевидения, радио. Ежедневно журналистское творчество входит в каждый дом. Вы несете жителям Республики разностороннюю и объективную информацию, обеспечиваете постоянный диалог между обществом и властью, помогаете решению важных проблем. От профессионализма и активной гражданской позиции каждого из вас во многом зависит образ нашей молодой Республики.

Ваша профессия – одна из самых важных и востребованных в современном мире, не терпящем информационной тишины. Именно вы создаете условия для постоянного интересного диалога власти и общества, для большого гражданского разговора, объединяете и заинтересовываете людей неравнодушных, ведете большую разъяснительную и просветительскую работу. Вам доверяют, к вам прислушиваются, вас уважают и ценят.

Благодарим журналистов, коллективы редакций и информационных агентств за совместную работу, тесное сотрудничество и плодотворное общение, неравнодушие, мастерство и преданность профессии. Пусть вашей работе сопутствуют успех, вдохновение и творческий азарт. Пусть в сюжетах и рубриках, как и в жизни, будет побольше добрых слов и хороших новостей! Мира, удачи, здоровья!

Председатель Федерации профсоюзов ЛНР Олег Акимов

XXI век