Артисты филармонии представили новую программу для пришкольных лагерей (ФОТО)

08-06-2017, 08:06 0

Артисты филармонии представили новую программу для пришкольных лагерей (ФОТО)Артисты филармонии представили новую программу для пришкольных лагерей (ФОТО)Артисты филармонии представили новую программу для пришкольных лагерей (ФОТО)Артисты филармонии представили новую программу для пришкольных лагерей (ФОТО)Артисты филармонии представили новую программу для пришкольных лагерей (ФОТО)Артисты филармонии представили новую программу для пришкольных лагерей (ФОТО)Артисты филармонии представили новую программу для пришкольных лагерей (ФОТО)Артисты Луганской академической филармонии представили новую концертную программу для воспитанников пришкольных лагерей «Здравствуй, лето!». Об этом сообщили в отделе информационной политики и рекламы ГУК «Луганская академическая филармония».

На премьере побывали более 250 учащихся младших классов шести столичных школ. Перед юными зрителями выступили заслуженные артисты ЛНР Юлия Скороход и Сергей Чуйков, лауреаты международных конкурсов Валерия Наркевич, Наталья Олефиренко, Олег Романов, лауреат всероссийских конкурсов Кристина Воробейчикова, а также вокально-эстрадный ансамбль «SFORZANDO», ансамбль танца «Рондо» (художественный руководитель – заслуженный деятель искусств ЛНР Оксана Фаренникова).

«Уверена, дети были очень рады побывать на таком концерте. Думаю, что такие мероприятия в наше время необходимы», – рассказала учитель школы №1 Татьяна Сергеевна.

«Концерт очень понравился, все очень красиво. Особенно понравились танцы», – добавила ученица школы №25 Юля.

«Ребята и пели, и танцевали, и аплодировали артистам. Отдельно хотелось бы отметить красивые костюмы артистов», – отметила преподаватель школы №31 Зинаида Федоровна.

Концерты для воспитанников пришкольных лагерей будут проходить с 6 по 9 июня как в зале филармонии, так и на территории учебных заведений.

XXI век