Жители Луганска почтили память погибших в результате авиаудара по бывшей ОГА (ФОТО Н. СИДОРОВА, ВИДЕО)

03-06-2017, 07:06 0

Жители Луганска почтили память погибших в результате авиаудара по бывшей ОГА (ФОТО Н. СИДОРОВА, ВИДЕО)Жители Луганска почтили память погибших в результате авиаудара по бывшей ОГА (ФОТО Н. СИДОРОВА, ВИДЕО)Жители Луганска почтили память погибших в результате авиаудара по бывшей ОГА (ФОТО Н. СИДОРОВА, ВИДЕО)Жители Луганска почтили память погибших в результате авиаудара по бывшей ОГА (ФОТО Н. СИДОРОВА, ВИДЕО)Жители Луганска почтили память погибших в результате авиаудара по бывшей ОГА (ФОТО Н. СИДОРОВА, ВИДЕО)Жители Луганска почтили память погибших в результате авиаудара по бывшей ОГА (ФОТО Н. СИДОРОВА, ВИДЕО)Жители Луганска почтили память погибших в результате авиаудара по бывшей ОГА (ФОТО Н. СИДОРОВА, ВИДЕО)Жители Луганска почтили память погибших в результате авиаудара по бывшей ОГА (ФОТО Н. СИДОРОВА, ВИДЕО)Жители Луганска почтили память погибших в результате авиаудара по бывшей ОГА (ФОТО Н. СИДОРОВА, ВИДЕО)Жители Луганска почтили память погибших в результате авиаудара по бывшей ОГА (ФОТО Н. СИДОРОВА, ВИДЕО)Жители Луганска почтили память погибших в результате авиаудара по бывшей ОГА (ФОТО Н. СИДОРОВА, ВИДЕО)Жители Луганска почтили память погибших в результате авиаудара по бывшей ОГА (ФОТО Н. СИДОРОВА, ВИДЕО)Жители Луганска почтили память погибших в результате авиаудара по бывшей ОГА (ФОТО Н. СИДОРОВА, ВИДЕО)Жители Луганска почтили память погибших в результате авиаудара по бывшей ОГА (ФОТО Н. СИДОРОВА, ВИДЕО)Жители Луганска почтили память погибших в результате авиаудара по бывшей ОГА (ФОТО Н. СИДОРОВА, ВИДЕО)Жители Луганска почтили память погибших в результате авиаудара по бывшей ОГА (ФОТО Н. СИДОРОВА, ВИДЕО)Жители Луганска почтили память погибших в результате авиаудара по бывшей ОГА (ФОТО Н. СИДОРОВА, ВИДЕО)Жители Луганска почтили память погибших в результате авиаудара по бывшей ОГА (ФОТО Н. СИДОРОВА, ВИДЕО)Жители Луганска почтили память погибших в результате авиаудара по бывшей ОГА (ФОТО Н. СИДОРОВА, ВИДЕО)Акция в память о мирных жителях, погибших в результате авиаудара ВСУ по центру Луганска 2 июня 2014 года, состоялась в столице ЛНР у здания Дома правительства.

По сложившейся традиции митинг начался в 14.45 – именно в это время три года назад штурмовик Су-25 украинских ВВС нанес удар по зданию бывшей Луганской облгосадминистрации и прилегающему парку.

Почтить память погибших пришли их родственники, представители руководства Республики, а также активисты общественного движения (ОД) "Мир Луганщине".

XXI век