Первый зампред Правительства в преддверии Первомая вручил награды членам профсоюзов

28-04-2021, 01:04 0

Первый зампред Правительства в преддверии Первомая вручил награды членам профсоюзов
Первый заместитель председателя Правительства ЛНР Юрий Говтвин в преддверии праздника Весны и Труда вручил награды отличившимся представителям профсоюзного движения Республики. Об этом из зала заседаний Федерации профсоюзов передает корреспондент ЛИЦ.

"В преддверие нашего большого праздника от имени Правительства и от себя лично разрешите вас поздравить и поблагодарить вас за вашу работу. Ведь работа любого коллектива – это экономическая составляющая нашей Республики", - сказал он, пожелав всем присутствующим "здоровья, ангела-хранителя и встретить праздник на ура".

Почетной грамотой Правительства Республики "за значительный вклад в развитие ЛНР, высокий профессионализм и самоотдачу в работе, активное участие в профсоюзной деятельности, а также в связи с праздником Весны и Труда" награждены председатель первичной организации Профсоюза работников угольной промышленности ЛНР шахтоуправления имени Баракова "Краснодонуголь" Александр Орыщук и два трудовых коллектива: ГУП ЛНР "Республиканская сетевая компания" и Краснодонский ордена Дружбы народов музей "Молодая гвардия".

Еще 11 представителей предприятий из разных регионов Республики были отмечены благодарностью председателя Правительства.

В связи с празднованием 28 апреля Всемирного дня охраны труда и Дня охраны труда в ЛНР "за значительный личный вклад в сфере охраны труда в ЛНР" председатель Федерации профсоюзов ЛНР Игорь Рябушкин наградил почетными грамотами технических инспекторов Республиканского профсоюза работников железнодорожного транспорта и профсоюза работников образования и науки ЛНР Елену Соколову и Сергея Кучука.