Боксеры ЛНР завоевали 14 медалей на турнирах в Орле, Липецкой и Воронежской областях (ФОТО)

12-10-2017, 08:10 0

Боксеры ЛНР завоевали 14 медалей на турнирах в Орле, Липецкой и Воронежской областях (ФОТО)Боксеры ЛНР завоевали 14 медалей на турнирах в Орле, Липецкой и Воронежской областях (ФОТО)Боксеры ЛНР завоевали 14 медалей на турнирах в Орле, Липецкой и Воронежской областях (ФОТО)Боксеры ЛНР завоевали 14 медалей на турнирах в Орле, Липецкой и Воронежской областях (ФОТО)Боксеры ЛНР завоевали 14 медалей на турнирах в Орле, Липецкой и Воронежской областях (ФОТО)Боксеры ЛНР завоевали 14 медалей на турнирах в Орле, Липецкой и Воронежской областях (ФОТО)Боксеры ЛНР завоевали 14 медалей на турнирах в Орле, Липецкой и Воронежской областях (ФОТО)Боксеры ЛНР завоевали 14 медалей на турнирах в Орле, Липецкой и Воронежской областях (ФОТО)Боксеры ЛНР завоевали 14 медалей на турнирах в Орле, Липецкой и Воронежской областях (ФОТО)Спортсмены Луганской республиканской федерация бокса имени Дидоренко завоевали 14 медалей на турнирах, которые прошли в Орле, Липецкой и Воронежской областях Российской Федерации. Об этом сообщает ЛИЦ со ссылкой на президента спортивной федерации Юрия Галенду.

"С 5 по 7 октября в Липецкой области прошел открытый турнир по боксу среди юношей 2004-2005 года рождения на призы мастера спорта, заслуженного тренера России Георгия Дроздецкого. ЛНР представляла команда из пяти спортсменов Луганской республиканской федерация бокса имени Дидоренко", - рассказал он.

На турнире боксеры ЛНР завоевали три золотых, серебряную и бронзовую медали.

"Золотыми медалями были награждены Дмитрий Шатохин, Егор Белявцев и Сергей Рудой, серебро завоевал Андрей Новиков, а бронза у Максима Зубко", - уточнил Галенда.

Команда из пяти боксеров ЛНР завоевала пять золотых медалей на всероссийском турнире по боксу среди спортсменов 1999-2006 годов рождения, который прошел с 6 по 8 октября в Павловске Воронежской области.

"Все пять наших спортсменов, которые ездили в Павловск заняли первые места – это Ярослав Маликов, Дмитрий Бойко, Егор Валюженич, Алексей Рудой и Илья Лабутин, таким образом, боксеры ЛНР на этом турнире заняли первое командное место", - отметил президент федерации.

Луганские спортсмены также заняли призовые места на международном турнире по боксу памяти тренера Юрия Щербакова, который прошел с 5 по 7 октября в Орле.

"В Орле золотые медали завоевали Артем Бакулин, Богдан Дузенко и Роман Коротун, серебро и кубок за лучший бой турнира получил Александр Степаненко", - рассказал Галенда.