Учредитель и шеф-редактор — Юрий Юров

Депутат молодёжного парламента ЛНР рассказал о развитии киберспорта в Республике

18-12-2020, 10:12 0
Депутат молодёжного парламента ЛНР, исполняющий обязанности начальника отдела молодёжи и спорта управления культуры, молодёжи и спорта города Свердловска Виталий Беликов инициировал создание Подробнее

Спортсмены из ЛНР завоевали призовые места на Всероссийских соревнованиях по киокусинкай карате

26-11-2020, 09:11 0
Спортсмены из ЛНР завоевали два третьих места на Всероссийских соревнованиях по киокусинкай карате «Кубок Чёрного моря» в Краснодаре. Об этом 25 ноября сообщили в Министерстве культуры, спорта и Подробнее

Тренеры по киксбоксингу из ЛНР и России создали учебный фильм

16-11-2020, 11:11 0
С 13 по 15 ноября в Луганске прошёл онлайн-семинар по кикбоксингу, по итогам которого тренеры из Луганска, Ульяновска и Белгорода записали учебный видеофильм об особенностях раздела «пойнтфайтинг». Подробнее

Боксёр из ЛНР поборется за место в сборной России для участия в Олимпиаде-2021

10-11-2020, 09:11 0
На чемпионате Российского физкультурно-спортивного общества «Спартак» по боксу среди мужчин боксёр из ЛНР Сергей Король занял первое место. Об этом 9 ноября сообщил президент Федерации Юрий Галенда. Подробнее

МКСМ вручило документы о госаккредитации пяти спортивным федерациям ЛНР

23-10-2020, 09:10 0
Министерство культуры, спорта и молодежи ЛНР вручило документы о государственной аккредитации, подтверждающие наличие статуса республиканской спортивной федерации, представителям пяти общественных Подробнее

Луганский спортсмен занял первое место в открытом турнире по ММА в Российской Федерации

26-09-2020, 10:09 0
В Ростове-на-Дону 20 сентября прошёл международный турнир по смешанным единоборствам, в котором спортсмен из ЛНР Вадим Куриленко занял первое место в категории до 84 килограммов. Об этом 25 сентября Подробнее

Баскетбольная команда ЛГАУ стала золотым призером городского фестиваля

21-09-2020, 04:09 0
Баскетбольная команда Луганского государственного аграрного университета стала победителем городского фестиваля баскетбола, посвященного 225-й годовщине основания Луганска. Об этом сообщила Подробнее

Боксеры из ЛНР завоевали четыре медали на чемпионате в Воронежской области

С 18 по 20 сентября проходил чемпионат Воронежской области по боксу среди мужчин, в котором принимали участие 38 спортсменов из семи городов Воронежской области и восьми клубов Воронежа. Республику Подробнее

Финал Кубка ЛНР по футболу прошёл 19 сентября в Свердловске

20-09-2020, 05:09 0
В Свердловске на стадионе имени Николая Горюшкина провели финал Кубка ЛНР по футболу и футбольный турнир, посвящённый памяти бывшего тренера команды Свердловского «Шахтера» Владимира Ежова. Об этом Подробнее