В Стаханове состоялась аттестация руководителей учреждений культуры

19-04-2019, 01:04 0

Заседание комиссии при Администрации города Стаханова по проведению аттестации руководителей государственных учреждений ЛНР состоялось 17 апреля.
В Стаханове состоялась аттестация руководителей учреждений культуры
Аттестация, проводимая один раз в три года, представляет собой всестороннюю оценку соответствия профессиональной подготовки руководителя квалификационным требованиям по должности, профессиональной компетентности, отношения к работе и выполнению должностных обязанностей.
В рамках заседания заместитель главы Администации города Стаханова, председатель комиссии Тамара Ковтун отметила, что проведение аттестации совещательным органом направлено на улучшение качества и эффективности работы руководителей учреждений в сферы культуры и искусств, стимулирование их профессионального роста, объективную оценку знаний и квалификации в соответствии с занимаемой должностью.
Комиссией были рассмотрены вопросы аттестации руководителей пяти детских школ искусств, расположенных в городах Стаханов, Ирмино, Алмазная, двух учреждений культуры клубного типа, и центральной городской библиотеки г. Стаханова и городского историко-художественного музея.
Подводя итоги работы комиссии, Тамара Алексеевна поздравила всех руководителей учреждений культуры с успешным прохождением аттестации, пожелала дальнейших профессиональных побед, творческих успехов, здоровья, мира и добра.