С 15 апреля в ЛНР изучат работу перевозчиков Республики

21-03-2019, 04:03 0

Сотрудники Государственного комитета статистики ЛНР с 15 апреля проведут статистические наблюдения за деятельностью физических лиц-предпринимателей, которые осуществляют коммерческие грузовые и пассажирские автомобильные перевозки. Об этом сообщили в ведомстве.

В комитете добавили, что с 15 по 21 апреля (по форме №51-груз) проведут обследование физических лиц-предпринимателей, осуществляющих перевозку грузов на коммерческой основе автомобильным транспортом, а с 13 по 19 мая (по форме №51-пас) проведут обследование физических лиц-предпринимателей, осуществляющих автобусные перевозки по маршрутам общего пользования.

"Необходимо предоставить заполненные формы по грузовым перевозкам до 23 апреля, по пассажирским – до 21 мая территориальному органу статистики по месту нахождения или в Госкомстат ЛНР", – разъяснили в ведомстве.

В комитете рассказали, что предоставляемая информация необходима для оценки объёма пассажирских перевозок автомобильным транспортом, выполненных физическими лицами-предпринимателями и для оценки объёма грузовых перевозок автомобильным транспортом, выполненных физическими лицами-предпринимателями республики.

Бланки форм размещены на официальном сайте Государственного комитета статистики республики.