ПФ ЛНР проведет горячую линию по оформлению документов для возобновления выплаты пенсий

22-04-2017, 10:04 0

ПФ ЛНР проведет горячую линию по оформлению документов для возобновления выплаты пенсийПенсионный фонд ЛНР 5 мая проведет телефонную горячую линию по вопросам оформления документов для принятия на учет и возобновления выплаты пенсий лицам, постоянно проживающим на территории Республики. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

"5 мая 2017 года с 10.00 до 12.00 заместитель начальника управления – начальник отдела анализа и контроля за применением пенсионного законодательства управления пенсионного обеспечения Пенсионного фонда Луганской Народной Республики Аздоева Валентина Владимировна проведет прямую "горячую телефонную линию" на тему: "Порядок подачи и оформления документов для принятия на учет и возобновления выплаты пенсий лицам, постоянно проживающим на территории Луганской Народной Республики", - говорится в сообщении.

Задать вопросы можно по телефону: (0642) 55-14-24.

Ранее Пенсионный фонд (ПФ) провел горячую линию, в ходе которой 19 жителей Республики получили разъяснения о добровольном участии в общеобязательном государственном пенсионном страховании.

XXI век