9 апреля на территории Республики спасатели ликвидировали 8 пожаров – МЧС ЛНР

10-04-2017, 01:04 0

9 апреля на территории Республики спасатели ликвидировали 8 пожаров – МЧС ЛНРЗа прошедшие сутки на территории Республики было ликвидировано 8 пожаров. Об этом сообщают в центре пропаганды Министерства чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий Луганской Народной Республики.

В Ровеньках, в поселке Алмазный на улице Энергетической, в результате короткого замыкания электроприбора пожаром уничтожен гараж площади 35 квадратных метров. В результате действий пожарных было спасено имущества на 100 тысяч рублей.

В Лутугино, в поселке Успенка-1 на улице Ломоносова, в результате неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц пожаром уничтожены домашние вещи на площади 5 квадратных метров, пол на площади 4 квадратных метров, крыша на площади 25 квадратных метров в заброшенном доме.

В Луганске на улице Магниторской в результате неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц горел мусор на площади 5 квадратных метров в заброшенном здании.

В Луганске на улице Челюскинцев в результате аварийного режима работы электропроводки пожаром повреждена холодильная витрина на площади 5 квадратных метров в павильоне ДП «Центральный рынок г. Луганска». Спасено имущества на 100 тысяч рублей.

В Луганске, в поселке Юбилейный на улице Котовского, в результате неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц горел мусор на площади 100 квадратных метров на общественной территории.

В Свердловске на улице Крылова в результате неосторожности при курении пожаром поврежден диван и пол на площади 2 квадратных метра в жилом доме. Убыток от огня составил 15 тысяч рублей. В результате действий сотрудников МЧС ЛНР было спасено имущества на 100 тысяч рублей.

В Луганске на улице Московской в результате короткого замыкания электропроводки пожаром поврежден пластиковый навес на площади 2 квадратных метров.

В Луганске, в поселке Тепличное-1 на улице Степной, в результате неосторожности при курении пожаром уничтожены домашние вещи на площади 2 квадратных метров в квартире. Размер убытка и стоимость спасенного имущества устанавливаются.

XXI век