Бьянка и Юрий Кононов с группой "Русский характер" выступят в Луганске

22-12-2017, 06:12 0

Бьянка и Юрий Кононов с группой "Русский характер" выступят в ЛуганскеИзвестные российские исполнители Бьянка и Юрий Кононов с группой "Русский характер" 23 декабря выступят в луганском Дворце культуры имени Ленина. Об этом сообщили в Министерстве культуры, спорта и молодежи ЛНР.

"Известные российские исполнители Бьянка и Юрий Кононов с группой "Русский характер" выступят перед луганчанами с праздничным концертом 23 декабря. На концерт приглашаются все жители Луганщины, в том числе проживающие во временно подконтрольных украинской власти городах и районах", - говорится в сообщении.

Концерт пройдет во Дворце культуры имени Ленина. Начало – в 17.00.

Вход будет осуществляться бесплатно, по пригласительным билетам, которые распространяются через профсоюзные организации учреждений и учебных заведений.

Бьянка – белорусская и российская R&B-певица, автор песен, музыкальный продюсер, танцовщица, телеведущая и актриса. Исполнительница хитов "Лебединая", "Были танцы", "Про лето" и других.

Юрий Кононов – российский эстрадный исполнитель, участник проектов "Главная сцена" и "Голос". Кононов уже посещал Республику с благотворительным концертом. В частности, 4 ноября, в День народного единства, он выступил для жителей и гостей столицы ЛНР вместе с популярными российскими артистами Авраамом Руссо и Ладой Дэнс.

XXI век