МинЖКХ ЛНР выделило материалы для восстановления городов, пострадавших от обстрела ВСУ (ФОТО)

19-12-2017, 05:12 0

МинЖКХ ЛНР выделило материалы для восстановления городов, пострадавших от обстрела ВСУ (ФОТО)МинЖКХ ЛНР выделило материалы для восстановления городов, пострадавших от обстрела ВСУ (ФОТО)МинЖКХ ЛНР выделило материалы для восстановления городов, пострадавших от обстрела ВСУ (ФОТО)МинЖКХ ЛНР выделило материалы для восстановления городов, пострадавших от обстрела ВСУ (ФОТО)МинЖКХ ЛНР выделило материалы для восстановления городов, пострадавших от обстрела ВСУ (ФОТО)МинЖКХ ЛНР выделило материалы для восстановления городов, пострадавших от обстрела ВСУ (ФОТО)МинЖКХ ЛНР выделило материалы для восстановления городов, пострадавших от обстрела ВСУ (ФОТО)МинЖКХ ЛНР выделило материалы для восстановления городов, пострадавших от обстрела ВСУ (ФОТО)МинЖКХ ЛНР выделило материалы для восстановления городов, пострадавших от обстрела ВСУ (ФОТО)МинЖКХ ЛНР выделило материалы для восстановления городов, пострадавших от обстрела ВСУ (ФОТО)МинЖКХ ЛНР выделило материалы для восстановления городов, пострадавших от обстрела ВСУ (ФОТО)МинЖКХ ЛНР выделило материалы для восстановления городов, пострадавших от обстрела ВСУ (ФОТО)МинЖКХ ЛНР выделило материалы для восстановления городов, пострадавших от обстрела ВСУ (ФОТО)МинЖКХ ЛНР выделило материалы для восстановления городов, пострадавших от обстрела ВСУ (ФОТО)МинЖКХ ЛНР выделило материалы для восстановления городов, пострадавших от обстрела ВСУ (ФОТО)МинЖКХ ЛНР выделило материалы для восстановления городов, пострадавших от обстрела ВСУ (ФОТО)МинЖКХ ЛНР выделило материалы для восстановления городов, пострадавших от обстрела ВСУ (ФОТО)МинЖКХ ЛНР выделило материалы для восстановления городов, пострадавших от обстрела ВСУ (ФОТО)МинЖКХ ЛНР выделило материалы для восстановления городов, пострадавших от обстрела ВСУ (ФОТО)МинЖКХ ЛНР выделило материалы для восстановления городов, пострадавших от обстрела ВСУ (ФОТО)МинЖКХ ЛНР выделило материалы для восстановления городов, пострадавших от обстрела ВСУ (ФОТО)МинЖКХ ЛНР выделило материалы для восстановления городов, пострадавших от обстрела ВСУ (ФОТО)МинЖКХ ЛНР выделило материалы для восстановления городов, пострадавших от обстрела ВСУ (ФОТО)МинЖКХ ЛНР выделило материалы для восстановления городов, пострадавших от обстрела ВСУ (ФОТО)Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЛНР предоставило пострадавшим от обстрелов со стороны ВСУ Стаханову и Первомайску более 6 тыс. кв. м. стекла и пленки. Об этом сообщил и. о. первого заместителя председателя Совета министров ЛНР, глава МЧС Сергей Иванушкин.

"Произошли довольно-таки значительные разрушения остекления (в Стаханове и Первомайске). Поэтому сейчас из резервов Министерства ЖКХ на территорию выделено более 3 тыс. квадратных метров стекла, 3 тыс. квадратных метров пленки", - сообщил он.

"Я хочу отметить оперативную работу администрации Стаханова, которая из своих резервов организовала работу на квартале Южный, который, в основном, пострадал от артиллерийского обстрела. Туда были направлены все бригады ЖЭКа", - добавил и.о. первого зампредседателя Совмина.

"Сейчас идет интенсивная уборка от разбитых стекол и выделяется стекло и полиэтилен жителям для того, чтобы максимально закрыть тепловой контур", - отметил Иванушкин.

В ночь на вторник, 19 декабря, киевские силовики обстреляли из артиллерийских орудий Стаханов и Первомайск. В результате обстрела одного из самых густонаселенных районов Стаханова скончалась пенсионерка, три человека ранены, повреждения получили жилые дома, перебиты газопроводы. В Первомайске при обстреле был ранен житель города, повреждения получили дома и объекты инфраструктуры.

XXI век