В МЧС ЛНР наградили российских спасателей, доставивших гумпомощь в Луганск (ФОТО)

26-10-2017, 02:10 0

В МЧС ЛНР наградили российских спасателей, доставивших гумпомощь в Луганск (ФОТО)В МЧС ЛНР наградили российских спасателей, доставивших гумпомощь в Луганск (ФОТО)Начальник центра управления в кризисных ситуациях МЧС ЛНР Евгений Кацавалов вручил награды 15 российским спасателям, доставившим сегодня в Луганск очередную гуманитарную помощь.

Церемония награждения состоялась на одном из складов в Луганске перед началом разгрузки автомобилей юбилейного, 70-го, конвоя МЧС России.

Приказом главы МЧС Республики Сергея Иванушкина «за неоценимую поддержку МЧС ЛНР, неравнодушное отношение к проблемам и огромный вклад в дело по защите населения и территории Республики от чрезвычайных и их последствий» десять сотрудников российского спасательного ведомства награждены грамотами и почетными грамотами, еще пять удостоены наградного знака МЧС Республики «За заслуги».

Сегодня 15 автомобилей российских спасателей доставили в Луганск гуманитарную помощь общим весом около 145 тонн, в том числе около 135 тонн продуктовых наборов для детей в возрасте до трех лет, 5 тонн медикаментов, около 0,5 тонны медицинского имущества, 4,5 тонны художественной литературы.

XXI век