Победы коллектива «Бер-Мир» Луганского Центра детского и юношеского творчества «Восток» в российских соревнованиях «Южная столица – 2017» (ФОТО)

17-10-2017, 06:10 0

Победы коллектива «Бер-Мир» Луганского Центра детского и юношеского творчества «Восток» в российских соревнованиях «Южная столица – 2017» (ФОТО)Победы коллектива «Бер-Мир» Луганского Центра детского и юношеского творчества «Восток» в российских соревнованиях «Южная столица – 2017» (ФОТО)Победы коллектива «Бер-Мир» Луганского Центра детского и юношеского творчества «Восток» в российских соревнованиях «Южная столица – 2017» (ФОТО)Победы коллектива «Бер-Мир» Луганского Центра детского и юношеского творчества «Восток» в российских соревнованиях «Южная столица – 2017» (ФОТО)14 и 15 октября воспитанники коллектива спортивного бального танца «Бер-Мир» Луганского Центра детского и юношеского творчества «Восток» приняли участие в масштабных Российских соревнованиях по танцевальному спорту на кубок губернатора Ростовской области «Южная столица - 2017». В состоявшихся соревнованиях принимали участие спортсмены всех возрастных категорий, в конкурентной борьбе соревновались представители большинства регионов Российской Федерации и участники из Донецкой Народной Республики. О значимости соревнований также свидетельствует активное участие в их организации и проведении Министерства спорта Российской Федерации и Всемирной Федерации Танцевального спорта.

Два соревновательных дня были насыщены конкурсными мероприятиями и мастер – классами для участников. Наши воспитанники одержали уверенную победу в латиноамериканской и европейской программах. Поздравляем победителей, которые получили заслуженные призовые места, кубки, медали и дипломы:

1 место в Европейской программе: Мамченко Иван - Афиногентова София.

3 место в Латиноамериканской программе: Волынкин Владимир - Щебетенко Николя Мария.

3 место в открытом Чемпионате Ростова-на-Дону: Волынкин Владимир - Щебетенко Николя Мария.

Кондратенко А.П., директор ГУ «ЛЦДЮТ «ВОСТОК»

XXI век