Минюст до 25 июля принимает заявки на участие в тендере на реализацию конфиската

14-07-2017, 07:07 0

Минюст до 25 июля принимает заявки на участие в тендере на реализацию конфискатаМинистерство юстиции ЛНР до 25 июля принимает заявки на участие в тендере на определение компаний, которые будут реализовывать конфискат. Об этом сообщили в ведомстве.

"В разделе "Закупка товаров, работ и услуг" за ІІІ квартал 2017 года размещено объявление о проведении дополнительного тендера (конкурса) на определение специализированных торгующих организаций для реализации арестованного и/или конфискованного имущества", - говорится в сообщении.

Заявление на участие в конкурсе и надлежащим образом заверенные копии документов необходимо предоставить до 14.00 25 июля в Минюст по адресу: Луганск, улица Советская, 75, кабинет №326.

Раскрытие предложений тендера состоится 26 июля в 14.00.


"Министерство юстиции ЛНР обращает ваше внимание, что в соответствии с Порядком реализации арестованного и/или конфискованного движимого имущества путем его продажи на аукционе на территории Луганской Народной Республики, утвержденным приказом Министерства юстиции ЛНР от 22 ноября 2016 года №1131-ОД, на официальном сайте Министерства юстиции в разделе "Аукционы" размещается информация об арестованном и/или конфискованном движимом имуществе, которое реализуется на аукционе с указанием его даты и времени проведения", - добавили в ведомстве.

XXI век