МГБ просит водителей предоставить записи видеорегистраторов, сделанные в Луганске 7 июля

13-07-2017, 07:07 0

МГБ просит водителей предоставить записи видеорегистраторов, сделанные в Луганске 7 июляМинистерство государственной безопасности (МГБ) ЛНР в рамках расследования терактов в столице Республики просит водителей автомобилей, которые проезжали в центре Луганска 7 июля, предоставить записи видеорегистраторов.

Два теракта были совершены 7 июля в центре Луганска в районе площади Героев Великой Отечественной войны. В результате подрыва начиненного поражающими элементами взрывного устройства, заложенного в урну на входе в продуктовый магазин, погибла женщина, ранения получили пять человек. Второй взрыв, при котором пострадали два человека, произошел в нескольких десятках метрах, когда на месте происшествия работали сотрудники правоохранительных органов и Народной милиции. Пострадавшие в результате терактов получили множественные травмы.

"Министерство государственной безопасности Луганской Народной Республики обращается к водителям транспортных средств, оборудованных видеорегистраторами, следовавших 7 июля 2017 года от перекрестка улиц Советская – Оборонная до улицы Ленина в период с 5.00 до 7.00, а также с 13.00 до 15.30, с просьбой предоставить записи с видеорегистраторов", - говорится в сообщении.

"Благодарим жителей Луганской Народной Республики за оказанное содействие, анонимность гарантируем", - добавили в ведомстве.

XXI век