Скандалист из ВСУ выстрелил Шутнику в голову из табельного оружия

30-06-2017, 09:06 0

Скандалист из ВСУ выстрелил Шутнику в голову из табельного оружияВоеннослужащий ВСУ продал полиции ЛНР информацию об убийстве в подразделении киевских силовиков под Счастьем. Об этом сообщили в Центре по взаимодействию с общественностью (ЦВО) МВД ЛНР.

"На "горячую линию" МВД ЛНР позвонил гражданин Н., военнослужащий ВСУ, который несет службу в районе технических сооружений Луганской ТЭС в Счастье. В рамках программы Министерства внутренних дел ЛНР по оплате сведений о преступлениях украинских карателей солдат сообщил об убийстве в его подразделении", - говорится в сообщении.

"Во время несения службы военнослужащий Андрияш начал скандалить со своим сослуживцем Шутником, жителем населенного пункта Скородинцы Чертковского района Тернопольской области. В разгар ссоры разнервничавшийся Андрияш, долго не думая, выстрелил своему обидчику в голову из табельного оружия", - рассказали в полиции ЛНР.

Ранее министр внутренних дел Республики генерал-майор полиции Игорь Корнет заявлял, что МВД ЛНР готово оплачивать важную достоверную информацию о киевских силовиках и их преступлениях в Донбассе.

Корнет 20 апреля сообщил, что МВД ЛНР в рамках гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса запустило телефонную горячую линию по оказанию правовой помощи жителям подконтрольных Киеву районов Луганщины.

Операторы горячей линии МВД ЛНР круглосуточно готовы принять заявления от пострадавших от действий киевских силовиков жителей подконтрольной Украины части Луганщины по телефонам 509-591; 585-117; (095) 610-11-30.

XXI век