Игорь Плотницкий поздравил работников культуры с праздником (ВИДЕО)

25-03-2017, 11:03 0

Игорь Плотницкий поздравил работников культуры с праздником (ВИДЕО)Уважаемые работники учреждений культуры Луганской Народной Республики!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сохранение и приумножение духовных ценностей – одна их самых благородных и ответственных миссий на земле. Люди вашей профессии – яркие, увлеченные, инициативные. Ваш труд поддерживает всестороннее развитие личности, прививает молодому поколению любовь к творчеству, делает нашу жизнь привлекательнее и разнообразнее.

Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вашим идеям и кропотливому труду республика живет интересной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые в наших городах, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи и старшего поколения.

В этот знаменательный день примите слова признательности за ваше неустанное творчество. Выражаю благодарность всем, кто работает в наших домах культуры, библиотеках, детских школах искусств, музеях за преданность профессии. Желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви! Уверен, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашей республики.

Отдельно хочу поздравить мастеров сцены с наступающим Всемирным днем театра.

Театр вносит в нашу жизнь новые краски и оттенки, заряжает эмоциональной силой. Удачных постановок вам и благодарных зрителей!

Глава Луганской Народной Республики И.В. Плотницкий



Источник